19:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стеша Маликова поздравляла братика в платье для беременных
Стеша Маликова поздравляла б...
Подписка на рассылку

Стеша Маликова поздравляла братика в платье для беременных

24 января 2020
5064
1 мин.
2
Стеша Маликова поздравляла братика в платье для беременных

Не секрет, что у Дмитрия Маликова двое детей – старшая Стефания и младший Марк. Накануне наследнику артиста исполнилось два года. В честь этого звездные родители устроили имениннику красивый, уютный праздник, украсив дом воздушными шарами и игрушками. На правах старшей сестры дочь певца придумала для брата творческую программу, станцевав «Калинку». Самое примечательное, что на празднике девушка появилась в платье, которое очень напоминает наряд для беременных.

Светлый образ Стефании Маликовой выполнен в несколько слоев таким образом, что скрывал фигуру девушки. Свободный край и вовсе смутил пользователей, которые подумали, что дочь Маликова находится в положении, хотя они понимали, что это не так.

Некоторые подписчики под одним из видео в микроблоге Стефании и вовсе написали, что Марк - это её сын, а не младший брат. Похоже, некоторые пользователи Сети совсем не в курсе, что происходит в семье Маликовых в последние годы.

Комментируя рождения второго ребенка, звездный отец заявил, что для него большая радость иметь такого замечательного малыша. Он отметил, что Марк в свои 2 года является очень умным и смышленым мальчиком. Так как старшая дочь уже взрослая и самостоятельная, родители счастливы, что у них появился еще и сын, с которым можно проводить время, ведь Стефания занята учебой и ей совсем не до родных.

Персоны 2 в новости

Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118150283
Умерли за год
18032201
Родились за год
44362406