21:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вокруг замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина хотят вырубить лес
Вокруг замка Аллы Пугачевой ...
Подписка на рассылку

Вокруг замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина хотят вырубить лес

24 января 2020
6792
1 мин.
2
Вокруг замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина хотят вырубить лес

Вместе с детьми и супругом Примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачева живет в шикарном замке, расположенном в Подмосковье. Не секрет, что поместье пары действительно роскошное и впечатляет всех гостей. Неоднократно муж звезды Максим Галкин рассказывал, что решился построить свой дом именно в этом месте, поскольку его покорила потрясающая природа и живописные пейзажи.

Вокруг замка есть поля и практически нетронутые леса. По территории особняка можно гулять часами, не боясь пристального внимания, что особенно нравится наследникам пары - Лизе и Гарри. Ребята всю зиму играют в снежки, лепят снеговую бабу, катаются на горках и ходят в лес на прогулки.

Однако теперь возле дома Примадонны возникла угроза - большую площадь леса неподалёку от замка могут попросту уничтожить. Жители деревни, что располагается по соседству, массово пожаловались, что застройщики планируют вырубку леса, с целью очистить территорию под строительство многоэтажек.

Местные жители рассказывают, что в будущем их дети лишатся возможности гулять по лесам. Сам Галкин и Пугачева наслышаны об этой инициативе и вместе с семьей выступают против нее. Соседи звезд надеются, что таким влиятельным личностям удастся договориться и избежать вырубки деревьев.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702973
Умерли за год
14301619
Родились за год
35184514