03:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия Кудрявцева впервые показала красавицу-сестру
Валерия Кудрявцева впервые п...
Подписка на рассылку

Валерия Кудрявцева впервые показала красавицу-сестру

24 января 2020
7261
1 мин.
3
Валерия Кудрявцева впервые показала красавицу-сестру

До недавнего момента многие поклонники ведущей Леры Кудрявцевой даже не знали, что у нее есть сестра, ведь никогда прежде звезда не показывала ее. Как оказалось, родственница - довольно красивая женщина с эффектной внешностью, и в этом плане может даже составить конкуренцию звезде телеканала НТВ. Во всяком случае, так подумали подписчики теледивы, когда увидели снимки сестры.

Поводом послужил день рождения Оксаны. Валерия Кудрявцева опубликовала фотографию родственницы в сторис своего микроблога, назвав её «красавицей». Снимок тут же вызвал большой ажиотаж среди пользователей. Поклонники ведущей программы «Секрет на миллион» буквально завалили ее комплиментами, многие отмечали, что сестру нужно показывать чаще и баловать фанатов общими фотографиями.

Стоит отметить, что Кудрявцева и ранее без особого желания рассказывала о своей семье и редко выставляла напоказ родных. Исключением является супруг - Игорь Макаров и общая дочь Мария. Кстати, девочку звездная мама тоже скрывала долгое время. Как правило, она выкладывает в социальных сетях фотографии со съемок, на работе или же анонсы, кадры, снятые во время бекстейджа.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112767653
Умерли за год
14345915
Родились за год
35293490