09:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Кравченко с героями «Сватов» покаталась на горных лыжах
Татьяна Кравченко с героями ...
Подписка на рассылку

Татьяна Кравченко с героями «Сватов» покаталась на горных лыжах

25 января 2020
7645
1 мин.
1
Татьяна Кравченко с героями «Сватов» покаталась на горных лыжах

Звезда легендарного сериала «Сваты», который так полюбился зрителям многих стран, Татьяна Кравченко разместила в Instagram снимок, где она в обществе главных героев на одном из горнолыжных курортов.

Актриса подписала фотографию весьма лаконично:                       

«Все вместе».

На снимке можно увидеть всех основных героев сериала. Здесь же и главный актер Федор Добронравов. В комментариях пользователи заметили, что рады тому, что сераил «Сваты» продлили. Многие стали спрашивать, когда же, наконец, на экраны выйдет продолжение, однако отвечать на этот вопрос Кравченко не стала. Она также не уточнила, был ли это свежий снимок или архивный.

Напомним, на данный момент отснято несколько новых серий киноленты. Правда, работы в какой-то момент были приостановлены по независимым от актеров причинам. Пока сообщается, что примерные сроки выхода на экраны очередного сезона – 2021 год.

К слову, исполнители ролей картины не раз в интервью подчёркивали, что и сами заждались новых серий и похождений собственных героев. По их словам, «Сваты» сделали каждого из них известными на всю страну персонажами. Зрители с нетерпением ждут новых приключений, считая данную работу по праву одной из лучших в жанре семейных кинофильмов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819463
Умерли за год
14381397
Родились за год
35380782