18:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Будущий свекор Натальи Водяновой потерял с начала года почти четыре миллиарда долларов
Будущий свекор Натальи Водян...
Подписка на рассылку

Будущий свекор Натальи Водяновой потерял с начала года почти четыре миллиарда долларов

25 января 2020
9883
1 мин.
7
Будущий свекор Натальи Водяновой потерял с начала года почти четыре миллиарда долларов

В начале 2020 года российская модель Наталья Водянова получила долгожданное предложение руки и сердца от своего возлюбленного. Миллионер Антуан Арно спустя долгие годы совместного проживания с женщиной, наконец-то решился официально оформить их отношения. К слову, у пары за это время появилось двое общих сыновей – Роман и Максим. До сих пор лица детей звездная родительница не показывает широкой публике, выкладывая фотографии юношей, предварительно замазав смайликом.

Что касается будущего свекра звезды – Бернара Арно, он считается одним из самых богатых людей не только во Франции и Европе. В январе бизнесмен захватил вершину списка «Forbes» благодаря своему состоянию в 117 миллиардов долларов. Ему удалось обойти таких известных личностей, как Джефф Безос, Билл Гейтс, Уоррен Баффетт, Марк Цукерберг. Впрочем, праздник у мужчины длился недолго.

После того, как в Китае обнаружили новый опасный вирус, на биржах по всему миру случилась паника. За несколько дней олигарх лишился 3,7 миллиарда долларов, уступив место в списке богачей Безосу. Как известно, компании Бернара Арно специализируются на выпуске украшений, дорогих предметов одежды и аксессуаров. В дни эпидемий эти вещи меньше всего интересовали людей, отсюда и огромные финансовые потери у миллиардера, как сообщают СМИ.

Персоны6 и Компании1 в новости

французский предприниматель.
1 место
французский бизнесмен-миллиардер, президент и CEO группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy
2 место
Основатель Facebook
4 место
Основатель Amazon
5 место
Создатель Корпорации Microsoft
6 место
Forbes
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916813
Умерли за год
14448067
Родились за год
35544802