05:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Бирюкова поздравила Екатерину Климову с 42-летием
Елена Бирюкова поздравила Ек...
Подписка на рассылку

Елена Бирюкова поздравила Екатерину Климову с 42-летием

26 января 2020
8250
1 мин.
3
Елена Бирюкова поздравила Екатерину Климову с 42-летием

Известная российская актриса Елена Бирюкова родила от ювелирного мастера Ильи Хорошилова свою младшую наследницу Аглаю. Женщина подарила своему возлюбленному дочь в 2012 году. Как известно, у предпринимателя есть и старшая наследница - 17-летняя Елизавета. Девочка родилась в отношениях ювелира с Екатериной Климовой, которая еще 24 января праздновала свое 42-летие.

Следует отметить, что Климова с легкостью подружилась с новой избранницей бывшего супруга. По словам кинодеятельницы, у всех ее наследников есть папы, которые не просто присутствуют в их жизни, но и готовы выполнять буквально все свои родительские обязанности.

Екатерина Климова неоднократно рассказывала, что ее бывшие возлюбленные могут в любое время общаться с детьми, гулять там, где им захочется. Также она никогда не ограничивала общение наследников с отцами во времени.

Следует добавить, что Бирюкова поздравила бывшую возлюбленную своего супруга с днем рождения одной из первых. «Дорогая, с днем рождения тебя. Будь счастлива. Здоровья тебе крепкого и творческих успехов», - написала актриса в личном микроблоге, где опубликовала совместный фотоснимок с именинницей.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782173
Умерли за год
14355859
Родились за год
35317954