01:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«С моей же помощью»: Татьяну Лазареву обокрали мошенники

27 января 2020
3088
1 мин.
1
«С моей же помощью»: Татьяну Лазареву обокрали мошенники

Неделю назад в жизни телеведущей и актрисы Татьяны Лазаревой произошло неприятное событие. Мошенники воспользовались доверием женщины и списали почти все деньги сразу с нескольких банковских карт. Об этом артистка сама рассказала в своем аккаунте социальной сети Instagram, сетуя на собственную невнимательность:

«С моей же помощью эти люди украли все деньги с карточек», - призналась Лазарева.

Звезда заявила, что много раз слышала о таких случаях, знала, что такое бывает, но поздно сообразила, когда дело коснулось ее самой. Злоумышленники позвонили ей на телефон, тревожно объяснили, что счета подверглись опасности и рекомендовали срочно защитить данные. В качестве метода, способного это сделать, мошенники настойчиво рекомендовали назвать номер карты, пароли и прочее.

Как отмечает Татьяна Лазарева, беседа с незнакомцами казалась ей очень убедительной и профессиональной, словно с ней и правда говорили сотрудники банка или службы безопасности кредитной организации. В итоге, женщина сообщила собеседнику все данные, после чего деньги с ее счетов были успешно списаны. Актрисе повезло, что настоящие работники банка увидели, что происходит что-то странное с картами клиентки и заблокировали их. Поэтому часть денежных средств звезде все же удалось сохранить благодаря оперативной работе сотрудников кредитной организации.

Персоны 1 в новости

Актриса, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119162888
Умерли за год
18725682
Родились за год
46068492