18:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дарья Пынзарь собирается построить с мужем особняк в Подмосковье

27 января 2020
10256
1 мин.
1
Дарья Пынзарь  собирается построить с мужем особняк в Подмосковье

С тех пор, как бывшие участники телепроекта «Дом-2» Сергей и Дарья Пынзарь покинули шоу, их дела явно пошли в гору. Недавно супруги приобрели недвижимость в Турции и живут на две страны: примерно полгода звездная родительница находится с детьми в солнечном государстве, а остальные полгода проводит в Москве. Что касается главы семейств, то чаще он бывает именно в Москве, поскольку там много постоянных дел.

Помимо недвижимости в Турции, у Пынзарей есть также и дорогостоящая квартира в Москве. Но на этом герои «Дом-2» не останавливаются - накануне модель объявила, что они с мужем собираются построить дом в Подмосковье. Дарь Пынзарь пока не стала раскрывать все детали этого проекта, но дала понять, что в своих новых апартаментах будут проводить много времени.

Причина такого решения, по всей видимости, кроется в том, что жить в Подмосковье будет удобно Сергею Пынзарю, ведь так легко добираться до работы, в отличие от постоянных перелетов в Москву и обратно. В то же время вопрос с малышами остается непонятным, поскольку дети супружеской пары уже довольно давно посещают детский сад и школу в Турции. Возможно, наследников родители не будут переводить в московские учебные учреждения и по-прежнему будут много времени проводить в Турции.

Персоны 1 в новости

Артист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916153
Умерли за год
14447615
Родились за год
35543690