19:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Тарасов увиделся с младшей дочкой спустя несколько недель
Дмитрий Тарасов увиделся с м...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов увиделся с младшей дочкой спустя несколько недель

27 января 2020
7690
1 мин.
2
Дмитрий Тарасов увиделся с младшей дочкой спустя несколько недель

Российский футболист Дмитрий Тарасов спустя полгода после тяжелой травмы с ногой и реабилитации с трудом нашел себе работу. Не так давно он уехал на сборы с футбольным клубом «Рубин». Пока что контракт с татарским ФК еще не подписан, но сам спортсмен надеется, что их сотрудничество на этом не закончится. Знаменитость ранее не раз подчеркивал, что считает крайне важным возможность вернуться к полноценным тренировкам.

Впрочем, из-за сборов Тарасову пришлось оставить свою семью и дочку. Расставание со своей женой, которая находится на последних месяцах беременности, а также младшей наследницей дались игроку непросто. После такого длинного перерыва главе семейства, наконец-то, удалось воссоединиться с родными.

Дмитрий Тарасов не скрывает, что очень счастлив, когда увидел малышку. Судя по всему, Милана соскучилась по отцу. На кадрах, опубликованных в микроблоге Анастасии Костенко, можно увидеть, как наследница обрадовалась, вновь оказавшись в объятиях с папой. Свидетелем этой весьма трогательной встречи как раз стала мама девочки, которая не смогла не запечатлеть их, а также выложить в аккаунте. Поклонники искренне порадовались за семью, пожелав им поменьше расставаний в Новом году.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117906743
Умерли за год
17865413
Родились за год
43952078