17:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Андреева впервые стала мамой
Мария Андреева впервые стала...
Подписка на рассылку

Мария Андреева впервые стала мамой

27 января 2020
10894
1 мин.
4
Мария Андреева впервые стала мамой

Востребованная российская актриса Мария Андреева впервые стала матерью. Об этом 33-летняя знаменитость многосерийных проектов «София» и «Годунов» рассказала в персональном микроблоге, разместив фотографию, на которой запечатлены детские ручки.

«Привет, малыш! Приветствую тебя в нашем мире. Я безумно люблю тебя», - написала Андреева в Сети.

Под новой публикацией звезды отечественного кинематографа сразу же появились искренние поздравления от коллег по цеху. Например, здоровья малышу и новоиспеченной матери пожелали такие знаменитости, как Елизавета Боярская, Кирилл Сафонов, Игорь Верник и другие. Для многих звезд и верных почитателей актрисы рождение малыша стало огромной неожиданностью, так как Андреева предпочитала скрывать свое «интересное» положение.

Следует напомнить, что в 2019 году актриса оформила официальный брак со стоматологом по имени Антон, с которым до этого встречалась на протяжении года. Возлюбленные назвали сына красивым именем Илья. Известно, что у супруга знаменитости уже есть наследник от предыдущих отношений.

Следует добавить, что Мария Андреева является очень востребованной в мире кинематографа. Уже в ближайшее время на экранах появится несколько кинокартин с ее участием.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117889253
Умерли за год
17853435
Родились за год
43922610