04:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Пегова показала фотографию из роддома
Ирина Пегова показала фотогр...
Подписка на рассылку

Ирина Пегова показала фотографию из роддома

28 января 2020
4550
1 мин.
3
Ирина Пегова показала фотографию из роддома

В честь дня рождения дочери актриса Ирина Пегова опубликовала весьма необычную фотографию в своем микроблоге. Женщина решила предаться воспоминаниям и выложила кадр, сделанный в роддоме. По словам звезды, в тот день, 14 лет назад, она осознала, что стала мамой.

Пегова подписала фотографию трогательными словами и добавила, что любит и ценит свою дочь больше всего на свете. Подписчики поддержали актрису, отметив, что было неожиданно увидеть кадры с роддома. Некоторые даже подумали, что знаменитость снова родила, хотя понимали, что до этого беременную артистку никто не видел.

К слову, недавно звезда пошутила, что ее дочь уже выросла красавицей, а значит, скоро начнется период активных ухаживаний со стороны женихов. Впрочем, это нисколько не смущает Ирину Пегову.

Напомним, что девочка появилась в браке с актером Дмитрием Орловым. Звездным родителям не удалось спасти брак, и когда ребенку было пять лет, они развелись. В интервью с Борисом Корчевниковым глава семейства не раз признавался, что причина развода в большей мере кроется в его пристрастии к алкоголю. Также мужчина добавил, что, несмотря на развод, продолжает считать Пегову идеальной женщиной и супругой. Однако вернуться к ней и начать все заново он не сможет.

Персоны 3 в новости

Актриса
2 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117528068
Умерли за год
17606078
Родились за год
43314068