11:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Михаил Боярский жестко раскритиковал женщин, которые рожают в старости
Михаил Боярский жестко раскр...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский жестко раскритиковал женщин, которые рожают в старости

28 января 2020
2546
1 мин.
1
Михаил Боярский жестко раскритиковал женщин, которые рожают в старости

Известный актер Михаил Боярский недавно стал гостем программы «Ты не поверишь!», в ходе которой ответил на различные провокационные вопросы. Он заявил, что никогда бы не согласился на уговоры супруги завести еще одного ребенка. По убеждению артиста, рожать наследников в таком солидном возрасте большая глупость. Поэтому он резко осуждает коллег, которые идут на подобный необдуманный шаг. По мнению главного «мушкетера» страны, эти женщины в старости должны воспитывать внуков, но никак не детей.

«Мы не хотим детей на старости. Это какая-то дурь, а не мечта», - ответил Боярский на вопрос журналистов касательно пополнения в семье. Кстати, этими словами он снова привлек к себе внимание общественности.

К слову, недавно актер подвергался критике после своих высказываний о женщинах. Народный артист не стесняется откровенно говорить, не боясь, что его могут осудить. Так, он заявил, что женщины в обществе не имеют никаких ролей, кроме как рожать детей. Также знаменитость подчеркнул, что дамы могут забеременеть самостоятельно, поэтому не должны пользоваться услугами медиков и суррогатных матерей. По словам Боярского, искусственное оплодотворение - процедура, в которой нуждаются только «больные на голову люди».

Примечательно, что актер резко высказывается не только в адрес незнакомых женщин, но и собственной дочери. По словам артиста, его наследница не способна так хорошо сыграть роль в спектакле, поэтому он не зовет ее в свои постановки, аргументируя тем, что нужного образа просто бы не нашлось.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831998
Умерли за год
17814224
Родились за год
43826144