12:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Шальных решил избавиться от татуировок
Денис Шальных решил избавить...
Подписка на рассылку

Денис Шальных решил избавиться от татуировок

28 января 2020
8563
1 мин.
3
Денис Шальных решил избавиться от татуировок

Любители творчества Елены Яковлевой на протяжении уже длительного периода наблюдают не только за ней, но и за ее отпрыском. Всех без исключения интересует состояние здоровья Дениса Шальных. 26-летний наследник звезды, обильно разукрашенный шрамами и татуировками, решил прибегнуть к лазеру, чтобы избавиться от них навсегда.

Последний комментарий Шальных, оставленный им в своем Instagram, сильно взволновал публику.

«Я почти не болею простудными заболеваниями. Если же подхвачу инфекцию, то переношу ее тяжело - начинаю ощущать ломоту во всем теле, боль в лимфоузлах, не могу поднять голову. Мозги еле выдерживают подобное состояние. Перед глазами все плывет», - поделился сын Яковлевой.

Денис Шальных сообщил подписчикам не только о плохом самочувствии, а также о том, что сейчас пребывает совсем один.

«Мне не нравится болеть», - отметил он.

Напомним, что звездный сын уже давно не проживает с мамой. Шальных занимается регулярно бодибилдингом и работает в барбешопе. Самостоятельно зарабатывать деньги парень стал индивидуальными тренировками. Теперь интерес к подобному занятию пропал.  Денис Шальных сейчас приводит свое тело в порядок. За последнее время он прибавил в весе. Рост наследника популярной актрисы составляет 187 сантиметров, а масса тела достигла отметки 96 кг. Парень поставил себе цель сбросить лишних 6 килограммов.

Сама же Елена Яковлева часто гастролирует и снимается в фильмах, созваниваясь периодически с сыном по телефону, а его отец Валерий Шальных почти все время живет на загородной даче.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Крайне редко болею и сваливаюсь с простудами и тд. Но когда это происходит, то срубает жестко. Все тело ломает, лимфоузлы воспаляются, а голова становится бля неподъемной. Мозги туго справляются с таким состоянием и начинают генерировать всякие флэшбэки и от них успешно выстраивают ассоциативные цепочки, которые обычно мною убиваются в зародыше. Крыша едет, но от слабости над процессом никакого контроля. Спустя два дня еле залез на велотрен. Уже что-то. Думается большая часть людей знает, что такое болеть/простывать/температурить лежа дома, пока за ними ухаживает близкий человек. Ненавижу болеть, но эти чувства через озноб всегда казались охуительными. Когда болею один вспоминаю их, несмотря на их причастность к прошлому и фактам из него ???? Старая фотка, но с отеком после ожога было тяжелее, чем с простудой в любом случае ????

Публикация от Денис Шальных (@tdbndie)

Персоны 3 в новости

Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110477948
Умерли за год
12777814
Родились за год
31435684