21:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова показала поклонникам нового партнера по танцам
Анастасия Волочкова показала...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова показала поклонникам нового партнера по танцам

28 января 2020
2427
1 мин.
Анастасия Волочкова показала поклонникам нового партнера по танцам

Неожиданно в микроблоге балерины Анастасии Волочковой появилась фотография, на которой она запечатлена с неким мужчиной. Многие фанаты обрадовались, поскольку подумали, что бывшая солистка Большого театра показала им своего избранника. Интригу подогрел и небольшой текст под снимком, где танцовщица заявила, что рядом с ней ее партнер. Однако оказалось, что речь шла всего лишь о танцах.

«Рада представить вам своего партнера… по постановкам. С его помощью я освою новую программу занятий, созданных для меня. Балетная форма подразумевает индивидуальный подход и нагрузки на определенные группы мышц, учитывая специфику подготовки. Ну что ж, будем работать», - добавила Волочкова.

Фотография получила за несколько часов больше количество лайков. Как отреагировали подписчики на снимок – останется неизвестным, ведь балерина в очередной раз закрыла возможность комментировать ее публикации, избегая критики, хейтеров и оскорблений. Ранее Волочкова целый год выкладывала посты, делилась событиями из личной жизни, при этом фанаты не могли выразить свою реакцию на эти кадры.

Отметим, что многие фанаты балерины, вероятно, остались расстроены тем, что звезда показала не своего возлюбленного, которого тщательно прячет еще с прошлого года. Лицо своего спутника Анастасия Волочкова не показывает в социальных сетях, поэтому многие предполагают, что никакого мужчины у нее и вовсе нет. Сама артистка же объясняет это словами о том, что счастье любит тишину. Также она проговорилась, что они планируют свадьбу – пышное торжество, где знаменитость планирует сменить целых сем нарядов, сразив всех роскошью.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117926378
Умерли за год
17878860
Родились за год
43985160