21:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В семье жены Никиты Преснякова Алены Красновой произошло пополнение
В семье жены Никиты Пресняко...
Подписка на рассылку

В семье жены Никиты Преснякова Алены Красновой произошло пополнение

28 января 2020
7994
1 мин.
3
В семье жены Никиты Преснякова Алены Красновой произошло пополнение

Несколько лет назад модель Алена Краснова стала официальной супругой внука Аллы Пугачевой - Никиты Преснякова. Вскоре после свадьбы пару стали спрашивать о том, когда они планируют завести детей. Пока что девушка подчеркивает, что наследников они с мужем не хотят, во всяком случае, сейчас. В будущем влюбленные действительно задумываются о пополнении в семье, но никаких конкретных сроков для этого у них нет.  В настоящее время супруги занимаются обустройством собственной жизни – много работают, принимают участие в съемках и летают заграницу для выступлений.

Говоря о теме деторождения, Краснова призналась, что недавно в их семье все же случилось пополнение. Дело в том, что модель стала тётей - ее сестра Янина родила накануне ребенка, о чем радостная родственница сообщила в своём stories. Она уточнила, что на свет появился замечательный мальчик - ее племянник, которого девушка уже мечтает скорее увидеть.

Супруга Никиты Преснякова не скрывает своей радости от этого события, отмечая, что счастлива за свою сестру. Фанаты поздравили родственницу звездного семейства и пожелали новоиспеченной маме и малышу здоровья. Также поклонники отметили, что теперь у Красновой появилась возможность отточить свои навыки перед тем, как решиться появление ребенка в собственной семье.

Персоны 3 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119116193
Умерли за год
18693703
Родились за год
45989818