21:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

68-летний Олег Газманов показал, как отдыхает на Мальдивах

28 января 2020
10108
1 мин.
1
68-летний Олег Газманов показал, как отдыхает на Мальдивах

Несмотря на свой уже немолодой возраст, легендарный певец Олег Газманов тщательно следит за состоянием своего здоровья и фигурой. Даже будучи на отдыхе, артист старается правильно питаться, много плавать и отдыхать. Сейчас он находится на Мальдивах, однако это не мешает ему продолжать заниматься спортом, параллельно принимая солнечные ванны.

Газманов даже выложил в своем аккаунте социальной сети Instagram видео, на котором ныряет в бассейн в откровенных плавках. Также артист решил повеселить подписчиков и опубликовал кадры, на которых видно, как он забавно танцует в шортах, подчеркивающих все достоинства его отточенной фигуры. Фанаты заметили, что исполнитель выглядит гораздо моложе своего возраста и довольно привлекательно.

Стоит отметить и то, что не уступает Олегу Газманову и его 50-летняя супруга. Недавно он показал в своем аккаунте еще один ролик, где можно увидеть, как его жена грациозно танцует на берегу океана. Пост в блоге народного артиста сразу же набрал большое количество лайков, а возлюбленная певца получила много комплиментов от восхищенных пользователей. По словам подписчиков, женщина ничем не уступает молодым моделям, красующимся у берегов океана на Мальдивах.

Персоны 1 в новости

Народный артист России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702973
Умерли за год
14301619
Родились за год
35184514