12:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актера сериала «Интерны» Илью Глинникова ограбили в Москве
Актера сериала «Интерны» Иль...
Подписка на рассылку

Актера сериала «Интерны» Илью Глинникова ограбили в Москве

28 января 2020
6475
1 мин.
1
Актера сериала «Интерны» Илью Глинникова ограбили в Москве

35-летний актера сериала «Интерны» Илья Глинников сообщил, что его ограбили в одном из парков Москвы. По данным прессы, все случилось еще 18 января. Впрочем, подавать заявление в полицию звезда решил только спустя неделю после случившегося происшествия. Эту информацию он сообщил лично в своем аккаунте.

Как оказалось, актер шел мимо зеленой зоны «Новослободский парк» на Сущевском валу. В какой-то момент Глинникова догнал некий мужчина и толкнул его в спину, выхватив из рук дорогостоящий телефон. После этого вор скрылся с места преступления, а знаменитость лишился гаджета стоимостью в 114 тысяч рублей.

В настоящее время поиском злоумышленника занимается полиция. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Пока правоохранители разослали ориентировки своим коллегам, сообщив приметы мужчины плотного телосложения, одетого в коричневую куртку и спортивные штаны. Также полицейские регулярно просматривают сайты по продажам техники в надежде увидеть, как украденный телефон попытаются продать.

Сам Илья Глинников, известный широкому зрителю после роли Глеба Романенко в сериале «Интерны», опечален случившемся. Он надеется, что правоохранители помогут найти вора и вернуть украденное. К слову, актер в свое время также принимал участие в работе «Универ» и «Клуб», помимо этого он был одним из главных героев шоу «Холстяк» на ТНТ.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852298
Умерли за год
14403884
Родились за год
35436104