12:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Челка – это не главное»: Ольга Серябкина объявила о полной смене имиджа

28 января 2020
7936
1 мин.
1
«Челка – это не главное»: Ольга Серябкина объявила о полной смене имиджа

Спустя несколько месяцев после работы без выходных певица Ольга Серябкина решила взять небольшой перерыв и устроить себе перезагрузку. Она отказалась от гаджетов, минимизировала количество встреч, уехала на каникулы в горы и даже изменила собственный имидж. Теперь у нее более короткие волосы и густая челка, хотя раньше представить девушку в таком образе было непросто.

В интервью с прессой исполнительница высказалась о своих переменах следующее:

«Челка – это не главное. Это лишь последний визуальный этап».

В «период тишины» звезда пересмотрела также свои взгляды на себя и свою музыку:

«Я поняла, что меняться - это вовсе не страшно. Я не боюсь каких-то глобальных перемен. Ведь сменив имя, прическу и другое - это все равно буду я», — заявила певица.

Теперь поклонников, судя по всему, ждет невероятное количество премьер, которые стартуют уже с первых чисел февраля. Как утверждает Ольга Серябкина, такую музыку от нее «вряд ли ждали». Вероятно, что новый стиль коснулся не только ее внешних перемен, но и музыкальных. Что из этого получится – покажет время, пока фанатам остается только ждать.

Персоны 1 в новости

Певица, автор песен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617008
Умерли за год
14242746
Родились за год
35039676