21:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Кузьмин обвенчался с бывшей женой
Владимир Кузьмин обвенчался ...
Подписка на рассылку

Владимир Кузьмин обвенчался с бывшей женой

29 января 2020
2801
1 мин.
1
Владимир Кузьмин обвенчался с бывшей женой

В конце 2019 года известный музыкант Владимир Кузьмин принял неожиданное решение и воссоединился со своей бывшей женой Екатериной Трофимовой, расставшись со своей избранницей Светланой. Подобный исход событий для женщины стал весьма шокирующим, однако повлиять на него она была не в силах.

Как рассказал сам Кузьмин, он хорошо все обдумал и понял, что не представляет своей жизни без Трофимовой. Поговорив с бывшей супругой, они пришли к выводу, что не смогу прожить друг без друга, а потому заново сошлись. Эту информацию подтвердила и сама экс-жена артиста. Она добавила, что вместе с музыкантом женщина планирует устроить и вторую свадьбу. Пока ещё о бракосочетании говорить немного рано, но в ближайшее время роспись все же состоится.

Как уточнила супруга Владимира Кузьмина, они обвенчались, дав перед господом обет верности:

«Мы с Владимиром уже обвенчались… Так что главные клятвы верности друг другу даны, а официальная церемония состоится чуть позже, пока не выбрали подходящую дату», - рассказала Екатерина Трофимова.

Сам же исполнитель предпочитает не комментировать личную жизнь, но его близкие в последнее время отмечали, что Владимир Кузьмин всех удивил, вернувшись к бывшей жене. Они не осуждают выбор музыканта, поскольку понимают, что если он так решил, значит, так будет лучше.

Персоны 1 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931493
Умерли за год
17882363
Родились за год
43993778