12:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
У молодой жены Евгения Петросяна разглядели «беременный» живот
У молодой жены Евгения Петро...
Подписка на рассылку

У молодой жены Евгения Петросяна разглядели «беременный» живот

29 января 2020
3080
1 мин.
3
У молодой жены Евгения Петросяна разглядели «беременный» живот

Недавно в Сети вновь появились слухи об «интересном» положении молодой супруги комика Евгения Петросяна. По мнению фанатов, Татьяна Брухунова якобы готовится подарить юмористу ребенка. В качестве доказательств фанаты указали на снимки дамы, на которых можно разглядеть округлившийся живот.

Речь идет о фотографиях, на которых Брухунова запечатлена возле зеркала в объемном свитере, не скрывающем округлости. Однако точных подтверждений тому, что жена Петросяна действительно находится в положении – нет. Виной сложившегося мнения может быть неудачно выбранный ракурс для фото или же неправильно подобранная модель одежды, которая визуально добавила ей объема в области талии и бедер.

Кроме того, избранница Евгения Вагановича могла просто поправиться, ведь она не отказывает себе в разных вкусностях. Женщина регулярно выкладывает в своем микроблоге кадры, сделанные в ресторанах, или же показывает, как готовит сама различные блюда. Кстати, это уже не первый раз, когда Татьяну Брухунову подозревают в беременности. Самое интересное, что эти предположения зачастую не имеют никаких оснований или подтверждающих фактов. Ранее супругу артиста и вовсе записали в будущие мамы лишь на основании ее подписки на аккаунты, посвященные воспитанию детей.

Что касается Петросяна, то он никак не реагирует на подобные слухи о пополнении в семье. В настоящее время комик занят другими делами, ведь до сих пор длится его бракоразводный процесс с Еленой Степаненко и раздел имущества.

Персоны 3 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117840578
Умерли за год
17820100
Родились за год
43840600