15:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Андрейченко рассказала о трагической судьбе сестры своего мужа Марии Шелл
Наталья Андрейченко рассказа...
Подписка на рассылку

Наталья Андрейченко рассказала о трагической судьбе сестры своего мужа Марии Шелл

29 января 2020
3408
1 мин.
1
Наталья Андрейченко рассказала о трагической судьбе сестры своего мужа Марии Шелл

Актриса Наталья Андрейченко, недавно вышедшая на связь после своего небольшого исчезновения в Мексике, рассказала, что с ней все в порядке. Артистка охотно дала интервью прессе и даже призналась, что приняла участие в шоу, в рамках одного из которых рассказала о трагической судьбе сестры своего мужа.

Швейцарская актрисе Мария Шелл была одной из самых востребованных и знаменитых в 50–60-е годы. Звезда немецкого кинематографа хорошо зарабатывала и имела наследие, однако из-за своего недуга не смогла мудро распорядиться собственным состоянием.

В студии программы «Судьба человека»  Андрейченко сообщила, что изначально с сестрой супруга у нее не сложились отношения. Женщина выступала против брака своего брата с россиянкой. Она даже предлагала артистке огромную сумму денег, которая могла сделать ее богатейшей женщиной СССР. Однако влюбленная Наталья Андрейченко отвергла это предложение.

Спустя время родственница мужа актрисы начала тратить большие деньги на подарки, ее эмоциональное состояние ухудшилось и Мария Шелл вынуждено отравилась в клинику для душевно больных. После этого Наталья Андрейченко не раз приходила к ней, подолгу разговаривала на общие темы и поддерживала, несмотря ни на что.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117871928
Умерли за год
17841570
Родились за год
43893420