20:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Соседов прокомментировал информацию о здоровье Заворотнюк
Сергей Соседов прокомментиро...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов прокомментировал информацию о здоровье Заворотнюк

30 января 2020
3821
1 мин.
3
Сергей Соседов прокомментировал информацию о здоровье Заворотнюк

В настоящий момент Анастасия Заворотнюк не прекращает борьбу с тяжким недугом. Говорят, что у популярной актрисы и телеведущей опухоль головного мозга четвертой стадии. Родственники звезды и пиарщики воздерживаются от комментариев касательно ее здоровья, тем не менее музыкальным критиком Сергеем Соседовым были даны некоторые комментарии по поводу состояния артистки.

«Мы с Настей давно не виделись, но, поговаривают, что ее состояние не из лучших сейчас. Она пребывает в сознании. Ситуация остается тяжелой. Слава Богу, что Заворотнюк пока жива. Будем надеяться только на лучшее», - прокомментировал Сергей Соседов.

Музыкальный критик и Анастасия Заворотнюк знакомы. Соседов старается поддерживать родственников телеведущей в их намерении скрывать от окружающих состояние ее здоровья, никому не говорить поставленный медиками диагноз.

«Правильно, что информация о ее лечении никому не доступна. Зачем ее показывать? Хвастаться зачем? Говорить всем о том, что человек смертельно болен? Зачем это обсуждать, если Настя Заворотнюк лежит бездыханная?», - говорит Соседов.

Он сообщил, что состояние актрисы сейчас стабильно тяжелое.

«Раньше было чуть-чуть хуже», - уточнил критик.

Напомним, что Заворотнюк проходила курс лечения в реабилитационном центре. Родственники актрисы три месяца назад сообщили, что у нее тяжелое заболевание. Некоторое время спустя телеведущая почувствовала себя лучше и даже стала играть с маленькой дочерью Милой, привезенной Петром Чернышевым в клинику.

Сейчас близкие всеми силами помогают Анастасии Заворотнюк поправиться и часто пишут об этом в соцсетях.

Персоны 3 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689773
Умерли за год
14292579
Родились за год
35162274