16:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пелагея впервые высказалась о разделе имущества с Иваном Телегиным
Пелагея впервые высказалась ...
Подписка на рассылку

Пелагея впервые высказалась о разделе имущества с Иваном Телегиным

30 января 2020
7370
1 мин.
2
Пелагея впервые высказалась о разделе имущества с Иваном Телегиным

В декабре 2019 года известный хоккеист Иван Телегин и его супруга Пелагея объявили о своем решении развестись. Дав окружающим четко понять, что спасти брак уже не удастся, звездная пара подала на развод. Сейчас они остались в хороших отношениях, периодически видятся и не держат друг на друга зла, поскольку у них осталась общая дочь, ради счастья которой бывшие супруги готовы пойти на все.

Пока дочка живёт со своей мамой, тем не менее Пелагея абсолютно не против, чтобы Таисия проводила время и со своим отцом. Недавно у девочки был день рождения, где ее звездные родители ненадолго воссоединились, сделали общие фото и провели вместе время, порадовав маленькую Таю. Причём на семейном снимке они выглядели так, как будто бы и не расставались.

На фоне расставания Пелагеи с Телегиным появилось немало информации о разделе имущества. СМИ заявляли, что после развода у исполнительницы останется дом, купленный хоккеистом, а также другие квартиры. Однако на деле это оказалось не так, что лично подтвердила сама артистка. Из первых уст женщина опровергла данные прессы и добавила, что им с экс-мужем нечего делить:

«У Ивана остается его дом, машина и доходы, у меня – моя квартира, концерты, дочь. Ни о каком разделе имущества речь не идет. Все, кто распространяет подобную информацию, вероятно, заинтересованы в том, чтобы публиковать неправдивые сведения», - резюмировала Пелагея. Эти слова подтвердил и Иван Телегин.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652318
Умерли за год
14266928
Родились за год
35099168