04:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Куликова объяснила, почему скрывает своего нового бойфренда
Мария Куликова объяснила, по...
Подписка на рассылку

Мария Куликова объяснила, почему скрывает своего нового бойфренда

30 января 2020
4314
1 мин.
2
Мария Куликова объяснила, почему скрывает своего нового бойфренда

Звезда сериала «Склифосовский» Мария Куликова после расставания с коллегой по актерскому цеху Денисом Матросовым завела новые отношения. До сих пор популярная российская актриса не захотела рассказывать о своем избраннике, предпочитая хранить интригу.

Её часто упрекают за то, Куликова тщательно скрывает личную жизнь. В качестве аргументов фанаты заявляют, что она публичная личность и рано или поздно всё равно все узнают о ее любимом мужчине. Правда, сама актриса так не считает. По ее словам, главная задача пар в том, чтобы сохранить собственное счастье и домашний уют. В предыдущих отношениях она легко выставляла все напоказ, что привело к расставанию.

«По-моему, личную жизнь нужно оставлять в границах своего дома. Возможно, со временем моя позиция изменится и я захочу рассказать о нем на весь мир, но пока такого желания не возникало», - отметила Мария Куликова.

Актриса призналась, что ей нравится смотреть на фотографии влюбленных в социальных сетях. Нередко она сама демонстрирует фанатам, что у нее все хорошо в жизни, но делиться подробностями считает лишним. В то же время Куликова подчеркивает, что с любимым они не скрываются, часто ходят вместе в театр, кино, не опасаясь быть увиденными.

Персоны 2 в новости

российский актёр театра и кино.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758738
Умерли за год
17764052
Родились за год
43702712