16:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Нино Нинидзе не отказывается от вредной пищи
Нино Нинидзе не отказывается...
Подписка на рассылку

Нино Нинидзе не отказывается от вредной пищи

30 января 2020
3853
1 мин.
3
Нино Нинидзе не отказывается от вредной пищи

Возлюбленная актера Максима Виторгана - Нино Нинидзе дала небольшое интервью, в котором рассказала о своем питании. Дело в том, что актриса обладает идеальной, как считают ее поклонники, фигурой, несмотря на рождение ребенка. Женщина никогда не рассказывала о диетах или своем пристрастии к спорту, физическим упражнениям. В целом у Нинидзе нет каких-то секретов красоты и привлекательной стройной фигуры, поэтому многие уверены, что результат ее стройного тела – генетика.

Это отчасти подтверждает и Нинидзе, заявляя, что не придерживается особых правил в питании. Мало того, наряду со здоровой пищей она может позволить себе и фастфуд. При этом молодая мама же старается выбирать качественную уличную еду, внимательно следит за тем, чтобы продукты были свежими.

«Конечно, я могу себе иногда позволить вредную пищу, но она должна быть нормального качества. Помню, как мы с родителями приехали в Москву – мне тогда было всего семь лет. Первым делом все пошли в «Макдональдс», - призналась избранница Виторгана.

Впрочем, фастфуд никак не сказался на фигуре Нино Нинидзе. У актрисы, напомним, есть несовершеннолетний сын, рождённый от брака с Кириллом Плетневым. Беременность и роды также не повлияли на вес женщины. А что касается наследника, то мальчику звездная родительница не позволяет кушать в ресторанах быстрого питания.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117880178
Умерли за год
17847220
Родились за год
43907320