17:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Коронавирус – это не шутка»: Анатолий Руденко снял людей в масках в Шереметьево
«Коронавирус – это не шутка»...
Подписка на рассылку

«Коронавирус – это не шутка»: Анатолий Руденко снял людей в масках в Шереметьево

30 января 2020
4723
1 мин.
5
«Коронавирус – это не шутка»: Анатолий Руденко снял людей в масках в Шереметьево

Востребованный российский актер Анатолий Руденко, приехав в аэропорт Шереметьево, был шокирован количеством людей в медицинских масках. Вероятнее всего, эхо коронавируса дошло и до Российской Федерации.

Впечатленный увиденным, Руденко записал видеоролик для личного микроблога, в котором действительно заметны стюардессы в масках.

«На терминал в Шереметьево напали ниндзя. Я шокирован, что в аэропорту столько людей, на которых надеты медицинские маски. Скорее всего, коронавирус – это не шутка. Думаю, что уже скоро станет известно о новом коммерческом буме. Очень много людей в масках. На данную тему, конечно же, шутить совершенно не хочется, но людей, действительно, очень много», - заявил актер, который в 2019 году вместе с такими талантливыми артистами, как Александр Тютрюмов и Сергей Кошонин, принял участие в съемках фильма «Никогда не говори «никогда».

По словам Руденко, он не задумывался об этой проблеме, пока не попал на территорию аэропорта. «Это очень страшно. Дорогие подписчики, будьте аккуратны», - добавил актер. Также кинодеятель предложил почитателям рассказать, как с этой проблемой обстоят дела в других населенных пунктах России.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661393
Умерли за год
14273143
Родились за год
35114458