23:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мама Алены Водонаевой стала профессиональной моделью
Мама Алены Водонаевой стала ...
Подписка на рассылку

Мама Алены Водонаевой стала профессиональной моделью

31 января 2020
2544
1 мин.
1
Мама Алены Водонаевой стала профессиональной моделью

Как оказалось, любовь к творчеству в семье ведущей Алены Водонаевой есть не только у нее самой, но и ее у мамы. Модель, которая попробовала множество профессий, недавно отыскала себя в писательской деятельности. Также она рассказала, что ее родительница тоже занялась написанием книг и даже презентовала одну.

На этом сотрудничество Водонаевой с мамой не закончилась. Недавно она сообщила, что родственница стала профессиональной моделью и поучаствовала в съёмке известного российского бренда Yakubowitch. При этом блогер и звезда проекта «Дом-2» не стала скрывать, что гордиться ею. Представители компании, по словам знаменитости, сами связались с мамой, пригласили ее посотрудничать вместе с дочкой. Обе женщины решили не упускать свой шанс и не стали отказываться от возможности сняться для рекламы.

Вдобавок Алена Водонаева отметила, что даже нашла занятие своей маме, когда та выйдет на пенсию. Похоже, этот вариант понравился пожилой даме, и она решила продолжать строить свою карьеру в образе писателя, а также модели. Что касается отца ведущей – то о нем звезда не стала говорить, лишь добавив, что гордится своими родителями, которые прожили вместе всю свою взрослую жизнь. По словам блогера, мама с папой вместе практически со школы. После этого она и начала верить в любовь, брак и семейные ценности. Правда, пока сама женщина воплотить этого не может – за ее плечами уже не одно замужество, закончившееся разводом.

 

 

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725413
Умерли за год
14316987
Родились за год
35222322