13:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Панин пригрозил Гарику Харламову разоблачением
Алексей Панин пригрозил Гари...
Подписка на рассылку

Алексей Панин пригрозил Гарику Харламову разоблачением

31 января 2020
5548
1 мин.
5
Алексей Панин пригрозил Гарику Харламову разоблачением

Возлюбленный певицы Ольги Бузовой- Давид Манукян не так давно запустил свое шоу, в котором успел принять участие актер Алексей Панин, известный своим скандальным поведением. Артист раскритиковал работу юмориста Гарика Харламова, поскольку тот в достаточно жесткой форме высмеивает поведение Панина. Ему это, чего и стоило ожидать, пришлось не по душе, после чего знаменитость даже пригрозил супругу Кристины Асмус громким разоблачением.

Отметим, что Харламов изрядно поиздевался над выходками Алексея Панина, предпочитающего выкладывать в микроблог интимные снимки и видеозаписи. Он также вспомнил звезде ленты «Жмурки» его связь с собакой, которую официально так и не подтвердили. В ответ на это актер опроверг половой контакт с животными, но признал, что видео его секс-развлечений с возлюбленной, попавшее в Сеть, является правдой, в отличие от других роликов.

В студии Панин упрекнул юмориста в двуличии, напомнив, что когда он был на вершине славы, Гарик Харламов зазывал его в шоу Comedy Club, но стоило актеру оказаться в центре скандала или затихнуть, ведущий якобы менял свое отношение к нему.

Вдобавок артист пригрозил мужу Асмус и другим участникам шоу разоблачением. По словам актера, многие из них виновны в супружеских изменах, о которых он готов рассказать на всю страну, если Гарик Харламов не перестанет его высмеивать. Действительно ли Алексей Панин знает факты из жизни комиков - неизвестно, но факт в том, что бывший резидент Comedy Club удалил забавные видео об актере из своего микроблога.

Персоны 5 в новости

Блогер
1 место
Актриса
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622288
Умерли за год
14246362
Родились за год
35048572