23:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Степаненко отказалась эмигрировать в США
Елена Степаненко отказалась ...
Подписка на рассылку

Елена Степаненко отказалась эмигрировать в США

31 января 2020
2751
1 мин.
2
Елена Степаненко отказалась эмигрировать в США

Раздел имущества Евгения Петросяна и Елены Степаненко, несмотря на то, что официально звезд развели еще в прошлом году, продолжается до сих пор. Затянувшийся напряженный процесс дается непросто каждому из бывших супругов. Вмешаться в ситуацию решила дочь Евгения Вагановича, которая сейчас проживает в Америке и до сих пор не наладила общение с отцом.

Неожиданно для всех девушка стала на сторону Степаненко, поскольку тесно общается с ней последние годы. Викторина считает ее своей второй мамой, хотя на самом деле они не являются биологическими родственниками. Впрочем, это совсем не мешает им проводить вместе время. Недавно бывшая супруга Петросяна даже заявила, что отпишет «дочери» свое имущество. Родных детей у женщины нет, а значит, лучшего кандидата на роль наследника, по мнению юмористки, нет.

К слову, Степаненко вполне могла бы рассчитывать на переезд в США, где проживает Викторина. Девушка, к тому же, много раз приглашала ее к себе в гости или даже на постоянное место жительство, аргументируя тем, что там – в Америке, Елена Григорьевна смогла бы выйти на пенсию, отвлечься от судебных разбирательств и жить в свое удовольствие. Впрочем, сама звезда категорически отказывается и даже не хочет ничего слушать об эмиграции. Она считает, что ее место тут – на родине.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118898888
Умерли за год
18544882
Родились за год
45623692