09:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Адвокат Гуфа прояснил историю с дебошем в самолете
Адвокат Гуфа прояснил истори...
Подписка на рассылку

Адвокат Гуфа прояснил историю с дебошем в самолете

1 февраля 2020
2916
1 мин.
3
Адвокат Гуфа прояснил историю с дебошем в самолете

Имя скандального рэпера Алексея Долматова, известного широкой общественности под псевдонимом Гуф, снова оказалось в центре внимания. В последние несколько недель исполнитель оказался втянут в целый ряд скандальных историй. В частности, его уличили в злоупотреблении наркотиками, из-за чего он якобы экстренно вернулся домой из-за границы, где отдыхал вместе со своим сыном от Айзы Анохиной.

Однако на этом приключения Долматова не закончились: прямо в салоне самолета он устроил дебош, в результате чего был задержан полицией. Чем закончилась эта история - до сих пор не было известно. Чтобы узнать об этом, журналисты связались с адвокатом звезды – Сергеем Жориным. Ранее представитель Фемиды неоднократно вытаскивал своего клиента из различных историй.

По словам адвоката, он узнал о задержании Гуфа из СМИ, после чего сразу же связался с Долматовым. В итоге рэпер добрался до Москвы, ни разу не попадая в какие-либо передряги с полицией. Что касается проблем с наркотиками, то Жорин заверил, что и эта информация непроверенная:

«Когда я созвонился с Алексеем, он мне сообщил, что ожидает посадку на рейс и летит в Москву, ни о каком дебоше речь не шла. Сейчас он лечится от зависимости и я бы сильно удивился, если бы мой клиент так бы себя повел. Он благополучно добрался в столицу. На самом деле он не конфликтный человек, это скорее СМИ ему приписывают это звание», - рассказал защитник Гуфа.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117812363
Умерли за год
17800777
Родились за год
43793062