11:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рита Дакота сняла в клипе своего нового бойфренда

1 февраля 2020
3961
1 мин.
2
Рита Дакота сняла в клипе своего нового бойфренда

Несколько дней назад певицу Риту Дакоту заметили на отдыхе на Бали в компании её нового бойфренда Фёдора Белогая, как считают поклонники. Судя по всему, женщина впервые за долгое время по-настоящему счастлива. Влюбленные даже подтвердили свои отношения, а сегодня артистка презентовала свой новый клип на трек «Электричество», который стал красноречивым признанием в любви новому бойфренду звезды.

Примечательное и то, что в этом видео снялся собственно и сам избраннике Дакоты. Причём клип получился довольно откровенным, в нем много интимных сцен, главные роли в которых сыграли сама певица и ее кавалер. По словам фанатов, видео очень нежное, романтичное, но в тоже время и страстное.

Что касается нового мужчины Дакоты, то до недавнего времени о нем было известно мало. По данным средств массовой информации, Федор в основном живёт в Соединенных Штатах, редко бывает в России, зато часто ездит на остров Бали, который очень любит его спутница. Молодой человек занимается съемками в модельной сфере и является довольно известным в этой области специалистом.

Пока что других подробностей отношений пары нет. Бывшая супруга исполнителя Влада Соколовского не делится деталями.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110462273
Умерли за год
12767079
Родились за год
31409274