01:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Ветлицкая совершила триумфальное возвращение на сцену после многолетнего перерыва
Наталья Ветлицкая совершила ...
Подписка на рассылку

Наталья Ветлицкая совершила триумфальное возвращение на сцену после многолетнего перерыва

1 февраля 2020
5137
1 мин.
2
Наталья Ветлицкая совершила триумфальное возвращение на сцену после многолетнего перерыва

Спустя несколько лет популярная в 90-е певица Наталья Ветлицкая вновь вернулась на сцену. Несмотря на длительное отсутствие, певице удалось зажечь публику, выступая на юбилее ее бывшего возлюбленного Дмитрия Маликова, который на днях отпраздновал 50-летие. Музыкант позвал ее в качестве гостьи, а она согласилась еще и спеть.

На мероприятии Ветлицкая появилась на сцене с известной композицией «Душа». Публика приняла шоу на ура и даже с радостью подпевала исполнительнице. После того, как звезда закончила петь, фанаты еще долго не отпускали ее, громко аплодировали и кричали «браво».

Видеозапись с выступления Натальи Ветлицкой появилась в аккаунте одной из ее фанаток в социальной сети. На ней отчетливо видно, как зрители были рады видеть легендарную артистку. Напомним, что некоторое время назад женщина  вернулась в Россию, где объявила о своих планах вернуться в эстраду. Она подчеркнула, что жила в Испании, где посвятила себя воспитанию ребенка, совершенствовала себя, занималась духовными практиками. Теперь же она решила, что готова дать как минимум два концерта в Москве и Санкт-Петербурге, рассчитывая, что поклонники еще не забыли о ней.

Персоны 2 в новости

Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968783
Умерли за год
17907901
Родились за год
44056606