20:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Яценко и Ксения Иванова обвенчались
Александр Яценко и Ксения Ив...
Подписка на рассылку

Александр Яценко и Ксения Иванова обвенчались

2 февраля 2020
4580
1 мин.
3
Александр Яценко и Ксения Иванова обвенчались

Александр Яценко со своей супругой Ксенией Ивановой сочетали себя узами брака почти 2 года назад. 1 февраля влюбленная пара пришла к обоюдному решению обвенчаться и поклясться друг другу в верности перед Богом. На церемонии присутствовали только близкие родственники мужа и жены.

В конце прошлого года Александр Яценко стал отцом уже в третий раз. В их семье с Ивановой появился на свет сын. Мальчика назвали Сашей, как и звездного папу.

«Навсегда мои!» - делился тогда впечатлениями актер в своем Instagram – аккаунте.

Александр-младший сейчас второй в паре совместный ребенок. Старший сын Арсений был рожден в октябре 2018 года.

Известно, что Яценко теперь больше времени проводит с семьей, так как обрел счастье с Ксенией Ивановой. Официально свой союз пара зарегистрировала летом 2018 года, а вчера прошла обряд венчания в церкви. После мероприятия супруга звезды выложила в социальных сетях фотографию, где они стоят возле храма.

Подписчики после публикации неустанно писали комментарии, желали супругам счастливой семейной жизни, нескончаемой любви.

«Ксения, примите мои поздравления! Живите в любви и счастье!», «Какое великолепное фото! Вы просто светитесь!», «Долгих лет жизни! Поздравляю!» - писали воодушевленные пользователи ее блога.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????????

Публикация от Ksenia Yatsenko (@ksushaiv)

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699013
Умерли за год
14298907
Родились за год
35177842