17:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

JAC Motors начнёт поставлять в Россию электромобили iEV7S

3 февраля 2020
7116
1 мин.
4
JAC Motors начнёт поставлять в Россию электромобили iEV7S

Автомобилестроительная корпорация из Китая JAC Motors планирует начать поставки на рынок России нового кроссовера на электрической тяге iEV7S. В настоящее время машина проходит подготовку к предстоящей сертификации в РФ.

Данный автомобиль оснащается аккумуляторными батареями литиевого типа. Они обеспечивают пробег электрокара до трёх сотен километров без необходимости дополнительной подзарядки. Для разгона до скорости в 50 километров в час iEV7S потребуется четыре секунды. В сентябре прошлого года с данным кроссовером проводились краш-тесты, устроенные центром оценки безопасности C-NCAP (Китай). Автомобиль испытывался на предмет фронтального столкновения с разгоном до 50 километров в час, а также бокового удара со смещением на скорости 64 километра в час. Результаты тестирования были признаны успешными.

Ранее, в августе прошлого года производитель представил в России пикап модели T6. Напомним, в ноябре 2019 года появилась информация о доставке в Москву трёх автомобилей JAC Sunray в кузовах микроавтобуса и фургона. Сообщалось о планах компании получить Одобрение транспортного средства на данные модели. В Белоруссии Sunray получили прозвища убийц «ГАЗели».

Компании4 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666343
Умерли за год
14276533
Родились за год
35122798