09:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Андрейченко сообщила о запуске собственного проекта
Наталья Андрейченко сообщила...
Подписка на рассылку

Наталья Андрейченко сообщила о запуске собственного проекта

3 февраля 2020
2905
1 мин.
2
Наталья Андрейченко сообщила о запуске собственного проекта

Про талантливую актрису Наталью Андрейченко на протяжении нескольких лет никто ничего не слышал. Она жила в Мексике, решив отойти от актерской профессии. При этом время от времени она все же снималась в разных телевизионных проектах. Недавно она весьма неожиданно появилась во всех российских изданиях с новостью об исчезновении.

Первым сообщил о пропаже Андрейченко ее пиар-директор. Переживали все русские, которые проживают на территории Мексики. Люди хотели оказать хоть какую-то помощь в поисках своей любимицы, однако позже Наталья Андрейченко объявилась самостоятельно, сообщив, что ей попросту захотелось побыть в тишине и пересмотреть несколько идей для каких-то «новых задач».

После этого инцидента артистку начали обвинять в самопиаре и эгоистическом отношении к верным почитателям. Примечательно, что мысль о дешевом варианте продвижения собственной персоны поддержали и некоторые российские знаменитости.

Сама Наталья Андрейченко категорически отказалась соглашаться с подобной версией и предложила поклонникам не заходить на просторы ее микроблога, а также не обращать на нее никакого внимания, если они даже не могут ей доверять.

На днях актриса и вовсе объявила в социальных сетях о том, что запускает новый проект. Теперь артистка намерена стать коучем и учить людей жизни посредством онлайн-уроков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819463
Умерли за год
14381397
Родились за год
35380782