02:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Нелли Ермолаева почти впала в депрессию
Нелли Ермолаева почти впала ...
Подписка на рассылку

Нелли Ермолаева почти впала в депрессию

4 февраля 2020
3791
2 мин.
3
Нелли Ермолаева почти впала в депрессию

Подавленное состояние не покидало Нелли Ермолаеву в течение последних нескольких месяцев. Все это последствия бракоразводного процесса с владельцем одной из сетей ресторанов Москвы Кириллом Андреевым. Звезда честно призналась, что это тягостное ощущение отражается на многих сферах её жизни.

В конце 2019 года экс-участница скандального телепроекта "Дом-2" сообщила поклонникам, что брак с Кириллом Андреевым распался.

"У нас все закончилось. Я не могу успокоиться, но не потому, что так произошло. Я не жалею о прошлом, мы ведь любили друг друга по правде. Это главное! Кирилл сыграл большую роль в моей судьбе. Он настоящий мужчина, подаренный Богом. Я благодарна ему. Женщине, которая будет у него в будущем очень повезёт", - написала телеведущая в своём личном блоге.

Буквально на днях Ермолаева сообщила, что до сих пор не отошла от расставания со своим бывшим мужем. Она надеялась, что друзья поддержат её, но у всех свои заботы.

"Когда ты успешен, все тянутся к тебе. Если вдруг заноешь и начнешь откровенничать, то про тебя быстро забудут. Можно перестать верить в себя и впасть в уныние, но это не по мне. Я продолжаю улыбаться и работать", - заявила Нелли Ермолаева.

Телеведущая стала перечислять все трудности, что возникали у неё в последнее время. У экс-участницы скандального шоу умер домашний питомец, сломался телефон, а также не состоялся один из весьма интересных проектов.

"Посмотрев на меня, можно подумать, что все хорошо. Это заблуждение. В Instagram все выкладывают только крутые вещи, чтобы скрыть за ними реальную жизнь", - стала сетовать Ермолаева.

Подписчики её аккаунта посоветовали девушке не сдаваться.

"Нелли, не опускай руки!", "Все только к лучшему! Верь, и все наладится!", "Мне нравится твоя искренность. Не унывай! Ты будешь счастлива!" - поддерживали телеведущую поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Многие из вас до последнего думали, что у меня идеальная жизнь, но очевидно это не так ... ⠀ В Инстаграм все пытаются показать только крутой контент, выставить фото « мишуру « и скрыть свои ошибки ... Все почему то бояться написать о том, что твориться на самом деле, какие бывают промахи и неудачи... Ведь, когда ты « На коне», с тобой все хотят общаться и улыбаться. Если ты НОЕШь и пишешь иногда правду, то про тебя забывают, потому что ты не полезна и у тебя жизнь не бьет ключом! ⠀ Но!!! Ведь не всегда бывает праздник, ну правда! Я хочу написать не о достижения, а о фаталах, которые случились со мной за последний месяц: 1 Я теперь бывшая жена 2 У меня разбился телефон 3 Умер хомяк 4 После расставания с Кириллом, потеряла общение с некоторыми друзьями 5 Слетел один крутой проект Можно было бы уйти в депрессию, но я не отчаиваюсь и продолжаю радоваться жизни и работать !!!!! Все будет круто и я это знаю???????? ⠀ Расскажите о своих фаталах за последний месяц?

Публикация от Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly)

Персоны2 и Компании1 в новости

Предприниматель
1 место
Телеведущая
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117741743
Умерли за год
17752413
Родились за год
43674078