03:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Ее просто не будет на сцене»: Ирина Отиева ответила на предложение выступить с Ольгой Бузовой

5 февраля 2020
14539
1 мин.
5
«Ее просто не будет на сцене»: Ирина Отиева ответила на предложение выступить с Ольгой Бузовой

Джазовая певица Ирина Отиева до сих пор не может прийти в себя от скандального ток-шоу известного телеведущего Андрея Малахова. Выпуск программы, как утверждает сама артистка, выставил ее в худшем свете, ведь там она представлена опустившейся женщиной, страдающей от алкогольной зависимости. Звезда утверждает, что в тот момент у нее была температура, от этого и выглядела плохо. Позже знаменитость выставила в Сеть кадр с макияжем в гораздо лучшей форме.

Также Отиева поблагодарила других коллег, к примеру, Никаса Сафронова, за то, что он очень деликатно вел себя в эфире программы. Впрочем, слова благодарности от певицы получили не все. Критик Сергей Соседов, заявивший, что джазовой исполнительнице по большому счету некуда возвращаться, поскольку российской эстрады, в его понимании, давно уже нет, получил отпор от женщины. Она заявила, что не собирается возвращаться на сцену, поскольку у нее нет достойных соперников.

Знаменитость добавила, что у нее просто-напросто нет желания выступать и «соревноваться» с современными артистами:

«Вы представляете, как это будет выглядеть? К примеру, я и Бузова? Я же ее перепою даже в свои 60 лет. Мне кажется, после этого ее просто не будет существовать, как артистки», - с уверенностью резюмировала певица.

Персоны 5 в новости

Журналист, музыкальный критик
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117757583
Умерли за год
17763261
Родились за год
43700766