07:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Черная полоса Кристины Асмус продолжилась даже на Мальдивах
Черная полоса Кристины Асмус...
Подписка на рассылку

Черная полоса Кристины Асмус продолжилась даже на Мальдивах

5 февраля 2020
4957
1 мин.
2
Черная полоса Кристины Асмус продолжилась даже на Мальдивах

Последнее время популярная актриса Кристина Асмус переживает настоящую чёрную полосу, начавшуюся после того, как она снялась в откровенной картине «Текст», где поучаствовала в интимных сценах. Подобная провокация со стороны звезды сериала «Интерны» вызвала резонанс среди зрителей и даже некую травлю в адрес женщины.

На фоне этого супруга Гарика Харламова оказалась на грани депрессии, стала переживать за себя, за свою жизнь и за жизни близких, ведь пользователи в Сети писали ей настоящие угрозы. Однако на этом проблемы в жизни Асмус не закончились. Несколько недель назад она рассказала, что прекратила сотрудничать с бывшей помощницей, которая от ее имени зарабатывала на популярности актрисы, делала гадости, отказывалась от работы с рекламодателями и всячески пыталась испортить репутацию артистки.

Впрочем, беды в жизни жены юмориста продолжились, даже когда она улетела на Мальдивы. Омрачить отпуск на райских островах смог сломавшийся телефон, на котором хранилось огромное количество ценной для Кристины Асмус информации. Женщина уже почти отчаялась, но ей удалось найти хороших специалистов, которые помогут спасти все данные:

«Мой телефон накрылся. Несколько дней его спасали лучшие айтишники на острове. Спустя сутки им удалось сохранить важную мне информацию, а еще через день он практически ожил!» - рассказала актриса в личном блоге.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118027358
Умерли за год
17948016
Родились за год
44155296