23:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия назвала самое страшное в своей истории домашнего насилия
Валерия назвала самое страшн...
Подписка на рассылку

Валерия назвала самое страшное в своей истории домашнего насилия

5 февраля 2020
2705
1 мин.
2
Валерия назвала самое страшное в своей истории домашнего насилия

Певица Валерия - успешная артистка, счастливая жена, а также активный общественный деятель. Она всегда являлась борцом за права женщин, несмотря на то, что сейчас она счастлива в отношениях с Иосифом Пригожиным. Пара живет в гармоничном браке, но бывший муж певицы - продюсер и композитор Александр Шульгин, с которым она состояла в браке почти 10 лет, в буквальном смысле заставлял её жить в страхе.

Спустя много лет после развода с Шульгиным Валерия открыто заявляет, что её супруг был деспотом, и ей часто приходилось страдать от его рукоприкладства. Недавно жена Пригожина рассказала, что именно для неё было самым страшным, когда она столкнулась с домашним насилием.

Оказывается, для певицы самым ужасным был не сам факт деспотизма, а то, что она начинала ему покоряться. По словам Валерии, тяжелое испытание - это не потерять себя под давлением таких непростых обстоятельств. Сейчас, оглядываясь на ужасы прошлых лет, артистка с уверенностью может дать совет всем, кто оказался в похожей ситуации. Женщина советует принимать действительно радикальные и смелые решения и не бояться.

«Не потеряйте себя саму. Как только вы поймете, что начали жить чужой жизнью, говорить и делать не свойственные вам вещи, угождать тем, кто этого не заслуживает – остановитесь и задумайтесь. Не бойтесь принимать решения. Всегда тяжело шагать в неизвестность, но это лучше, чем терпеть унижения, боль и ненавидеть себя за это», - резюмировала Валерия.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723763
Умерли за год
14315857
Родились за год
35219542