08:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

У жены Гогена Солнцева уже случалась клиническая смерть

5 февраля 2020
6437
1 мин.
2
У жены Гогена Солнцева уже случалась клиническая смерть

Череду серьезных проблем, которые выпали на звездную семью шоумена Гогена Солнцева и его супруги в последнее время, они, похоже пережили. Судя по всему, Екатерина Терешкович справилась со своим алкоголизмом, и теперь эпатажная парочка задумалась о потомстве. Ввиду своего уважительного возраста жена актера вряд ли сумеет зачать, выносить и родить ребёнка без медицинского вмешательства. При этом обращаться к суррогатным матерям влюбленные не хотят.

Недавно пара даже заявила, что они уже нашли другой способ решения проблемы. Гоген Солнцев рассказал, что на современных 3D-принтерах можно напечатать женскую матку, а после пересадить Екатерине Терешкович в надежде, что орган приживется. Шоумен понимает, что официально такие операции пока не делают, однако подпольно вполне могут сделать.

Кроме того знаменитость понимает все риски для пожилой супруги, и осознает, что никаких гарантий быть не может. В то же время он готов рискнуть, ведь ранее, по его словам, Терешкович уже перенесла клиническую смерть. Поэтому, ей бояться нечего:

«В ходе прошлых трех операций у Кати случалась клиническая смерть. Врачи вытаскивали ее. Но если она снова окажется в этой ситуации, то обязательно выкарабкается. В этом плане она спокойна», - резюмировал актер.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808078
Умерли за год
14373600
Родились за год
35361600