17:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Samsung продемонстрировала смартфон Galaxy S20 за одну неделю до анонса

5 февраля 2020
2726
1 мин.
1
Samsung продемонстрировала смартфон Galaxy S20 за одну неделю до анонса

Все уже знают о том, какое дизайнерское решение будут иметь новые флагманские смартфоны Samsung, а также имеют представление об их официальных названиях. Тем не менее сегодня у пользователей не должно остаться ни грамма сомнения касательно этого вопроса.

Не известно, была ли случайной публикация внешнего вида ещё не презентованной модели устройства Galaxy S20, помещенной в фирменный чехол компании, на официальном ресурсе корейского гиганта. Как только скриншоты обнаружили, компания Samsung сразу скрыла их.

На фото, замеченном в сети, можно увидеть точно такой же смартфон, который заинтересованные пользователи уже смогли оценить на предыдущих утечках информации, происходящих за последние несколько месяцев прошлого года.

Как видно, на фронтальной поверхности устройства расположена камера, представляющая собой вырез посередине верхней части дисплея.

На задней стороне флагмана встроена тройная камера новой модификации.

Известно, что Galaxy S20 выйдет в трёх вариантах, все с дисплеями на 120 Гц и 5G.

Помимо этого, кореец предоставил возможность своим фанатам посмотреть один из эксклюзивных чехлов, имеющих специальную светодиодную подсветку.

Напомним, что анонс новинок от Samsung пройдёт, как и запланировано 11 февраля этого года.

Компании1 в новости

Samsung
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898993
Умерли за год
14435863
Родились за год
35514778