23:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова стала первой российской звездой, которую оденет сам Жан-Поль Готье
Ольга Бузова стала первой ро...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова стала первой российской звездой, которую оденет сам Жан-Поль Готье

5 февраля 2020
7255
1 мин.
3
Ольга Бузова стала первой российской звездой, которую оденет сам Жан-Поль Готье

Известный французский модельер Жан-Поль Готье, считающийся законодателем в мире моды, недавно посетил Москву, чтобы презентовать россиянам свое Fashion Freak Show. Отвечая на вопросы журналистов во время пресс-конференции, с кем из отечественных знаменитостей он с удовольствием бы поработал, кутюрье ответил, что отдал бы свое предпочтение представителям разных сфер шоу-бизнеса. Среди музыкантов он назвал Ольгу Бузову, с которой уже успел познакомиться.

В целом  67-летний модельер не прочь создавать костюмы для российского кино. Он уже не раз одевал персонажей фильмов, в том числе из популярной фантастической картины «Пятый элемент». А что касается «модного фрик-шоу», которое привез француз, то оно состоится 6 февраля в Московском дворце молодежи.

Кстати, о знакомстве с месье Готье написала и сама Бузова, которая поделилась своими впечатлениями о встрече с подписчиками в Instagram. Звезда эстрады рассказала, что говорила с гостем больше часа и даже получила от него признание в любви:

«Мы договорились с Жан-Полем Готье, о том, что он станет дизайнером костюмов для моего нового шоу. очень приятно оказаться в списке таких мировых звезд, как Мадонна и Кайли Миноуг, которых он одевал для выступлений. Но самое главное то, что я стала первой российской артисткой, с которой будет работать великий законодатель моды», - добавила Ольга Бузова.

Персоны 3 в новости

Певица
1 место
Австралийская певица
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723268
Умерли за год
14315518
Родились за год
35218708