05:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Поклонская просится на интервью к Ксении Собчак
Наталья Поклонская просится ...
Подписка на рассылку

Наталья Поклонская просится на интервью к Ксении Собчак

5 февраля 2020
6493
1 мин.
3
Наталья Поклонская просится на интервью к Ксении Собчак

Наталья Поклонская пробует себя в новых ролях, становясь ближе к российскому шоу-бизнесу. Не так давно она приняла участие в фотосессии, причем образ, который примерила на себя политик, был довольно нетипичным для нее. Спустя пару дней эпатажная дама заявила, что хотела бы стать гостей в шоу скандальной журналистки Ксении Собчак.

К сведению, у теледивы есть своей YouTube-проект, представленный в виде интервью с известными личностями. Увидев связь в активной общественно-политической позиции, которая есть у обеих дам, Поклонская отметила, что ей есть, что рассказать Ксении Собчак. Она, как и телеведущая, старается не пропускать интересные события в стране.

Также политик добавила, что супруга Константина Богомолова хочет пригласить ее посотрудничать, правда, неизвестно, будет ли это интервью или же фотосессия. Наталья Поклонская все же надеется, что Собчак заинтересуется ею для своего проекта на YouTube:

«Говорят, что Собак хочется устроить мне личную встречу. А что, я не против. Мы не виделись с самого референдума в Крыму. Думаю, нам будет, о чем поговорить», - заявила Поклонская в микроблоге.

Отметим, что ранее женщина поделилась снимками, где многие не узнали политика и решили, что она сделала пластику. Не прошла мимо этих кадров и Собчак. Светская львица написала, что на фотографиях коллега выглядит женственно и слегка игриво.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118011023
Умерли за год
17936829
Родились за год
44127774