13:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мать Ольги Бузовой устроила истерику в суде
Мать Ольги Бузовой устроила ...
Подписка на рассылку

Мать Ольги Бузовой устроила истерику в суде

6 февраля 2020
2705
1 мин.
1
Мать Ольги Бузовой устроила истерику в суде

Несколько лет назад родительница известной певицы и телеведущей Ольги Бузовой оказалась в неприятной ситуации. Дело в том, что мать звезды Ирину Александрову ограбили неизвестные. Из квартиры в Санкт-Петербурге грабителям удалось унести вещей общей стоимостью в 6 миллионов рублей. По меркам женщины, это была действительно серьезная сумма.

В течение нескольких месяцев правоохранители искали преступников, и только недавно им удалось установить виновного. Накануне по делу об ограблении квартиры Ирины Бузовой как раз состоялось судебное заседание. Сама пострадавшая тоже присутствовал в зале заседания, и в ходе слушания попросту не смогла сдержать своих эмоций.

Аргументируя свою истерику, мама Ольги Бузовой заявила, что жалеет не столько о потерянных деньгах, сколько переживает за некоторые памятные вещи, подразумевая, очевидно, часы и ювелирные изделия.  Хоть украденные деньги тоже представляют для женщины значительную ценность, отдельные потерянные предметы являются для нее бесценными, имеют длинную историю и связаны с теплыми воспоминаниями.

Рассказывай обо всём этом, Ирина Александровна не смогла сдержать слез. Временами её рассказ в зале суда становился настоящей истерикой. Больше всего женщину расстроил тот факт, что утерян мамин подарок, советское золото, купленное более 40 лет назад и многое другое.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865003
Умерли за год
14412585
Родились за год
35457510