19:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Федор Добронравов с режиссером Андреем Яковлевым отметили продолжение «Сватов»
Федор Добронравов с режиссер...
Подписка на рассылку

Федор Добронравов с режиссером Андреем Яковлевым отметили продолжение «Сватов»

6 февраля 2020
2708
1 мин.
3
Федор Добронравов с режиссером Андреем Яковлевым отметили продолжение «Сватов»

На одной из страничек в социальной сети Instagram, созданной фанатами популярного комедийного сериала «Сваты», появилась фотография одного из главных героев проекта, актера Федора Добронравова. В кадре он позирует вместе с режиссером Андреем Яковлевым. Мужчины поднимают тост за успешное продолжение всем полюбившейся картины. 

«Федор Добронравов с режиссером Андреем Яковлевым отмечают успешное начало продолжения сериала»,-  гласит подпись под снимком.

Отметим, что недавно стало известно, что сейчас полным ходом идут съемки новых серий сериала. Они проходят в Белоруссии. Сценарий сериала, который был готов несколько лет назад, пришлось изрядно перекроить и переделать, впрочем, как надеются поклонники, это не скажется на результате и очередной сезон окажется не менее смешным, интересным и захватывающим.

Добавим, что свежие выпуски на экранах будут показаны в конце 2020-го либо в начале 2021 года. Скорее всего, как и все предыдущие сезоны, транслировать «Сваты» будет телеканал «Россия-1». Любопытно, что в новых сериях зрители смогут увидеть некие предыстории, узнать о том, какими герои были в юные годы. К примеру, Федора Добронравова в молодости сыграет его сын, актер Виктор Добронравов.

Персоны 3 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680368
Умерли за год
14286138
Родились за год
35146428