13:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
"Это катастрофически ужасно": Настасья Самбурская была влюблена в двоих мужчин одновременно
"Это катастрофически ужасно"...
Подписка на рассылку

"Это катастрофически ужасно": Настасья Самбурская была влюблена в двоих мужчин одновременно

6 февраля 2020
2379
1 мин.
1
"Это катастрофически ужасно": Настасья Самбурская была влюблена в двоих мужчин одновременно

Актриса Настасья Самбурская не выставляет напоказ свою жизнь, стараясь скрывать от посторонних глаз своих мужчин. Однако в этот раз женщина решила пооткровенничать с поклонниками и даже призналась, что в ее жизни были непростые периоды, а также различные неловкие ситуации, связанные с отношениями.

Звезда сериала «Универ» рассказала, что был момент, когда она встречалась с несколькими молодыми парнями одновременно. Самбурская, отвечая на вопросы о полигамии, подтвердила, что было время, когда она влюбилась в двоих сразу. Тогда ей показалось, что она находится в безвыходной ситуации. Сама Самбурская считала, что у нее есть только два варианта, но они ей категорически не нравились:

«Это было ужасно. Если задуматься, начинает мучать совесть. Вариантов, как выйти из этой ситуации, есть два - бросить обоих или же оставить все так, как есть. Впрочем, решать только вам. Как мне кажется, если с одним мужчиной действительно хорошо, второй не появился бы, но я могу ошибаться», - резюмировала актриса.

Отвечая на другие вопросы об отношениях, браке и симпатии, знаменитость рассказала, что у нее непростой характер, поэтому она вряд ли смогла бы быть вместе с военным человеком или полицейским. Настасья Самбурская понимает, что представителю такой профессии необходима более сдержанная, спокойная жена.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117611228
Умерли за год
17663030
Родились за год
43454180