15:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова летала в Таиланд без любимого мужчины
Анастасия Волочкова летала в...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова летала в Таиланд без любимого мужчины

6 февраля 2020
2763
1 мин.
2
Анастасия Волочкова летала в Таиланд без любимого мужчины

Известная российская танцовщица Анастасия Волочкова в эфире одного из шоу на «Русском радио» рассказала, что в Таиланд летала сама. При этом ранее она признавалась, что все свои отпуска она проводит в компании возлюбленного. Знаменитость попросту всех обманывала. Напомним, что уже более года она строит отношения с молодым человеком, которого не намерена пока представлять многочисленной публике. В нынешнем году, по словам артистки, должно состояться свадебное торжество.

«Если честно, то в Таиланде я отдыхала сама. Все время я находилась в компании приятелей. С возлюбленным у меня полное понимание. Меня смешили те моменты, когда поклонники принимали любого мужчину, желающего со мной сфотографироваться, за моего избранника. Единственное, что я могу сейчас сказать, это то, что мой любимый намного выше меня. Я даже могу на каблуках ходить, когда он рядом со мной», - рассказала Волочкова.

При этом балерина добавила, что рост мужчины для нее совершенно не важен. «Мне нравится, когда у мужчины хорошая форма, когда спортом увлекается. Мой любимый относится к представительницам слабого пола, как к драгоценностям», - рассказала знаменитость.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881503
Умерли за год
14423885
Родились за год
35485310