21:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Савичева рассказала о жизни после ухода от Максима Фадеева
Юлия Савичева рассказала о ж...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева рассказала о жизни после ухода от Максима Фадеева

6 февраля 2020
7634
1 мин.
2
Юлия Савичева рассказала о жизни после ухода от Максима Фадеева

Весь прошедший год певица Юлия Савичева усердно работала над материалом и подготовкой к концертам. Как отмечают представители артистки, в скором времени она представит свою первую после ухода из лейбла Максима Фадеева работу. Напомним, что в 2018 году звезда прекратила сотрудничество с авторитетным продюсером.

Примечательно, что Савичева всегда тепло относилась к Фадееву, называла его своим вторым отцом и неоднократно заявляла, что обязана ему своей карьерой. Тем не менее, устав от контроля наставника, женщина решила пробовать свои силы и двигаться самостоятельно. Учитывая очень хорошие отношения между продюсером и артистом, тот не стал противиться и легко отпустил подопечную в свободное плавание. Звезда «Фабрики звезд» по-прежнему тепло и с уважением относится к Максиму Фадееву.

Судя по всему, дела у Юлии Савичевой на творческом поприще после ухода действительно идут неплохо. Но пока об этом рассуждать рано, не оценив премьеру новых работ. Это прекрасно понимает и сама исполнительница, уверяющая слушателей, что уже на этой неделе выпустит целый альбом, а впереди ее поклонников ожидает тур:

«Гастроли в честь нового альбома начнутся с середины февраля и продлятся почти до мая. В социальных сетях можете увидеть афишу с полным расписанием концертов. Буду рада видеть каждого!» - рассказала Савичева журналистам.

Персоны 2 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117216218
Умерли за год
17392508
Родились за год
42788648