15:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Серябкина избавилась от сценического имени после ухода от Максима Фадеева
Ольга Серябкина избавилась о...
Подписка на рассылку

Ольга Серябкина избавилась от сценического имени после ухода от Максима Фадеева

7 февраля 2020
8427
1 мин.
1
Ольга Серябкина избавилась от сценического имени после ухода от Максима Фадеева

Решение влиятельного продюсера Максима Фадеева о внезапном роспуске своего лейбла и прекращении сотрудничества со многими артистами, которое он принял в конце 2019 года, стало по-настоящему неожиданным не только для его подопечных, но и фанатов исполнителей. Многие не понимали, почему звездный наставник так поступил, ведь его бренд считается одним из самых крупных и известных в русскоязычном шоу-бизнесе.

Не секрет, что самой популярной артисткой продюсерского центра Фадеева была Ольга Серябкина, бывшая солистка группы SEREBRO, которая в последнее время выступала сольно под сценическим именем MOLLY. Когда же певица ушла из компании, она отказалась от псевдонима и даже слегка сменила репертуар. Вместе с музыкальными переменами женщина преобразилась внешне – теперь у нее есть густая челка и более неряшливая прическа вместо прямых длинных волос.

Серябкина подчеркнула, что счастлива выступать под своим настоящим именем, что фактически произошло впервые в её карьере. При этом звезда отметила, что ранее она также была настоящей во время выступлений на сцене, однако сейчас артистка захотела раскрыться перед своими зрителями на все 100%.

Первым синглом под новым именем стала песня под названием «Что же ты наделала». Бывшая подопечная Максима Фадеева призналась, что эта композиция передает слушателям послание - делать то, что им нравится, наслаждаться моментом и всегда оставаться собой.

Персоны 1 в новости

Певица, автор песен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118826453
Умерли за год
18495275
Родились за год
45501650