02:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глюкоза призналась, что подумывала о разводе с мужем
Глюкоза призналась, что поду...
Подписка на рассылку

Глюкоза призналась, что подумывала о разводе с мужем

7 февраля 2020
7834
1 мин.
2
Глюкоза призналась, что подумывала о разводе с мужем

Российская исполнительница Наталья Ионова, более известная широкой публике под псевдонимом Глюкоза, в очередной раз высказалась на тему своей семьи. Певица заговорила о возможном разводе, ведь в последнее время СМИ и общественность все активнее обсуждают проблемы в ее отношениях с мужем. К слову, подобная тенденция началась еще в прошлом году, когда артистка появлялась на публике без обручального кольца, а ее супруг, бизнесмен Александр Чистяков всячески избегал комментариев.

Странное поведение Ионовой в социальных сетях и стало причиной возникновения подобных слухов. Правда, с тех пор женщина многократно отрицала проблемы в браке, опровергала развод с мужем и прочее. В своем последнем интервью звезда рассказала, что устала от постоянных объяснений и призналась, что в свое время у них с Чистяковым действительно все было не так гладко. Однако речь идет о проблемах десятилетней давности. Сейчас у пары все в порядке, и речи о кризисе не может идти:

«Конечно, в жизни каждой женщины, я полагаю, бывали периоды, когда она хотела все бросить и уйти, подать на развод. Я тому не исключение, однако эти моменты уже прошли. Сейчас понимаю, что это была бы одна из самых главных ошибок», - высказалась Наталья Ионова.

Певица добавила, что у  них с Александром Чистяковым есть небольшой секрет, как сгладить все углы. Даже если влюбленные ссорятся, они ложатся спать вместе, в одну кровать.

Персоны 2 в новости

актер,сценарист, продюсер, предприниматель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749833
Умерли за год
14333711
Родились за год
35263466